Как долго может человек находиться наедине с самим собой, вот вы сколько бы смогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (265773)
Когда есть интернет..., то хоть две тыщщи лет...(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Раз в год..мне просто необходимо три дня одиночества. Без какой либо связи с миром. Но на второй день я возвращаюсь. Я не усидчивый
Хранитель Истины (487315)
ПОСТОЯННО! Чем подробней познаю людей,тем больше мне нравится одиночество!
трудно сказать.
значительно играет роль состояние и сами условия.

огромную значимость несёт данность -
это что именно есть в наличии.
насколько необходимое и важное присутствует.
Хранитель Истины (306605)
Да сколько угодно, лишь бы знать, что с близкими всё в порядке.
Наставник (50735)
Если есть думка.