И бесы веруют и трепещут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
Еще бы им не веровать, если они сами были с Богом на Небесах, но взбунтовались, вслед за Люцифером, и сами себя обрекли не только на изгнание с Небес, но и на осуждение в геенну..
Единственное, что еще их держит и "подкрепляет", это ложные обещания их господина, дьявола, и страх перед ним.. Но Бога они боятся еще больше, и суда Его.. И понимают, что участь их предрешена.. От того и злобные такие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Вряд ли трепещут! На то они и бесы,чтобы бестрепетными быть....
Хранитель Истины (299838)
Аминь.

Шалом, Мариночка!)
Бятся злого бога отца
Наставник (74739)
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное, что их никто не видел..за исключением алкоголиков и наркоманов...Верующие себя причисляют к этим больным?
Но в ад пойдут!