Вам когда нибудь другие люди, своими хотелками, ломали планы на выходные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
И вспомнилось тут, как давным-предавно в Москве ранним утром в выходной могли позвонить из отдела кадров и обломать выходной
С тех пор на рабочие номера по выходным не отвечаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
было, но теперь мне их хотелки побоку)
Просветленный (714911)
Привет, Василий! Конечно, бывало
Хранитель Истины (270420)
И не раз... ну значит так оно и надо было...
Привет, Васенька!
Верховный Наставник (161440)
О! Это постоянно, регулярно...родня постоянно вносит коррективы
Хранитель Истины (284009)
Это касается только мамы и дочи. Если у них хотелки какие-то, то обычно свои планы я могу менять ради них. А хотелки каких-то знакомых просто для меня не указ, ради них я свои собственные планы никогда не меняла и не собираюсь.
Просветленный (794109)
Конечно, а родня на что? )
но я очень философски к этому отношусь - всему значит, свое время
и потом, слава богу грандиозные планы типа отпускных менять не приходилось
Верховный Наставник (240070)
бывало..раньше...но теперь я такого не позволяю!)
Привет, Василёк
Верховный Наставник (153487)
мне погода планы ломает-точнее горе синоптики,которые ее совсем угадывать разучились..вчера одно написали,сегодня уже другое ...и как быть с планами
Хранитель Истины (383108)
Частенько и не только выходные(((
Вот на сегодня была куча планов ....а дочка везет мне заболевших внуков в количестве двух штук На весь день.....
Верховный Наставник (140317)
Постоянно,муж с детьми,да свекра