Какие сериалы и фильмы вы смотрите? что вас радует?

я тут затеяла платье ленточным кружевом и мне надо создать атмосфЭру)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рассказ служанки
Оранжевый хит сезона
Очень темные дела
Касл рок
Хор вчера начала смотреть, но не шибко затянуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Мишку Япончика недавно с удовольствием пересмотрела)
Наставник (97415)
Тогда для платья подойдут :
Сваты
Склифософский
Ивановы
Лёгкий сюжет не будет отвлекать от процесса плетения))))
Ой, дофига всяких, позавчера закончили смотреть "нюхач", начали "декстер", это просто жесть 4 расчлененных трупа в первой же серии.....
Просветленный (644130)
Сейчас смотрю сериал "два с половиной человека" но платье под него можно сделать из этикеток от бутылок
Хранитель Истины (426916)
Ищу жену с ребёнком
Помню-не помню
Домоправитель
))))из последних смотрю и жду новых сезонов "теория большого взрыва" в переводе кураж-бомбей.
Наставник (49644)
сериалы: Декстер (посмотрела 2 раза) Во все тяжкие Лексс Твин Пикс. фильмы редко смотрю