зачем нужны большие порции?

жир на боках нае дать!?

привыкли жрать как свиньи, а культурные люди едят по чуть-чуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

что тут есть-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
и какой ненажера с утра нам тут в уши льёт?)))
это вообще-то семейные порции, или могут быть порции для компании друзей.. во многих ресторанах мира это практикуется..
где-то в южной Азии подают на банановых листьях... не помню точно - где.. может, в Океании.. где-то в тех краях...
По чуть чуть едят уже больные , а пока диагнозом не пришибли - жрут как не в себя ))))