Что вы делаете с парфюмом, если вам не нравится его запах? Купили , например, и разонравился

Дорогие !!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Предлагаю подарить каким нибудь своим приятельницам.
Но такое всего два раза было , сказала- мне не нравится. А одна аж подпрыгнула и говорит, что это ее любимый парфюм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Раньше хоть головки от магнитофонов чистили ,сейчас тоже на всякие технические нужды ,зачистить там что -нибудь
Одна моя знакомая продаёт на парфюмерном форуме. И мои, и подруг, и подруг подруг. )
Хранитель Истины (325784)
У меня так не бывает,Тань!
Мне много лет нравится один и тот же аромат.
я вообще не пользуюсь парфюмом, только в очень редких случаях, у меня куча хороших ароматов, но я не люблю, я предпочитаю утром принять душ, освежиться и нормально, я в машине туалетную воду вожу и брызгаю там, если покурю )
Просветленный (794109)
Раньше дарили) что называется - наудачу
Отдала все подругам.
Покупаю теперь сама, долго и нудно выбираю, и если неудачно - отдаю...
привет ))
Верховный Наставник (107753)
Иногда в туалете освежитель щаканчивается' а еще кот серет, лишним ни когда не будет
Наставник (75547)
Вот нифига се - разонравился! Хошь плачь, терпи да пользуйся - ДЕНЬГИ ПЛОЧНЫ! И неча понимаешь тут!

Танечка рад видеть! Привет!
Привет, Танечка!
Такого, чтоб прям совсем разонравился, не было.
Однажды показался каким-то скучным, ординарным. Добрызгала, что ж...
А однажды девчонки-коллеги подарили-дорогой и ужасный для меня))))передарила с успехом.
На площадке брызгаю на коврик у двери
стоит
Хранитель Истины (426565)
Вместо освежителя воздуха использую....
Хранитель Истины (270008)
Передариваю... сколько раз просила, чтобы мне не дарили парфюм... редко, кто угадывает.
Просветленный (714465)
Привет, Таня! Обмениваюсь с приятельницами. дарю, капаю в пылесос или в утюг
Верховный Наставник (239676)
маме отдаю))
Или дочке отдаю, или в ванной стоит брызгаю вместо освежителя
Я не покупаю.я на такое никогда деньги не потрачу.