О демографии и не только, вы до сих пор доверяете Росстату?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как я могу доверять организации, которая уверяет, что моя зарплата 40 000, если у меня ровно половина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104601)

Хранитель Истины (364094)
я доверяю своим глазам.вон сколько детишек носится по дворам . тучи .
Наставник (32822)
Этому стат.сообщению я доверяю,потому,что им здесь нет смысла лгать.
Верховный Наставник (124760)
Есть счетчик населения по всем странам... Тут Росстат и не нужен...

https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

А есть регионы , где за год население уменьшается - в разы...
Хранитель Истины (444700)
А ты не веришь? Говорят у вас, в Башкирии, высокая рождаемость. У вас в мусульманских семьях всегда много детей.