ДрюХа с Фотькой едут ко мне сегодня на шашлыки! Вы там рыжему не проговоритесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720866)
Женя)))) ну чо ты орёшь на весь юмор)))) ведь кто та ему точнА доложит))))) и спать мне придёца на коврике у двери)))))) тогда придёца у тебя заночевать))))) пустишь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467009)
он со мной вообще не разговаривает , поэтому если и узнает, то не от меня))))
Наставник (58700)
С Фотькой?!... С ФФФОТЬКОЙ?!!!!!... Ты, Фотьку - не трожь... Я, знаешь, за НИЁ... Гамлет.... Не.. не Гамлет... Другой... ДРУ-ГОЙ!!!