Хочу найти женщину для души, .О себе. 51, холост, временно употребляю, руки золотые+

мозги как у Ницше, хобот классический. Единственная "претензия" к лауреатке, чтобы умела водить машину, скрашивала совместное одиночество и редко жаловалась маме. Пойдёшь за меня или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738561)
Подожди пока 85 не стукнет, теперь модно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Давай я буду твоей свахой ?))
А приданное у тебя какое ?
Верховный Наставник (216994)
Хохлушку тебе надо с майдана.
Хранитель Истины (367052)
и конечно со своей машиной ,желательно с крузаком?)
Наставник (77754)
Ага, фото машины приветствуется))) О себе. Вожу машину, вкусно готовлю, голова не болит, скандалить не люблю.... Один маленький недостаток, замужем.
Верховный Наставник (236527)
Машина есть, маме не жалуюсь, глаза зеленые, не пойду. "Временно употребляющий"-дисквалифицирующий порок. Но за смелость уважуха.)))
Хранитель Истины (448969)
В своем прошлом объявлении ты вместо:"временно злоупотребляю" писал:"нахожусь в состоянии легкого пьянства". Этак ты и до запоев дойдешь. Типа "читаю запоем".(этикетки на бутылках).