Вот видите к чему приводит "контакт" всяких тупых религий. Чё думаете по этому поводу?+

28 сентября 2018

Делегация Ирана в полном составе покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Как пояснил ТАСС источник в иранской делегации, это сделано намеренно в знак отношения к выступлению политика, который обрушился на Тегеран с резкой критикой. В частности, в ходе выступления Нетаньяху заявил, что в Иране на тайном складе хранятся 15 контейнеров, каждый из которых может содержать ядерные материалы и оборудование, и потребовал от МАГАТЭ провести немедленное расследование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)

40 лет Моисей водил евреев по пустыне и нашел таки землю, без нефти.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальная реакция! Израиль нагло наезжает на Иран безо всякого видимого повода!
Верховный Наставник (236527)
Причем же здесь религии? Здесь политика. Иранцы правильно сделали, Израиль со штатами вместе совсем уж обнаглели.