Зайцев оскорбило бы то что их именем называют безбилетников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19037)
Конечно! Настоящий заяц не нуждается в общественном транспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Как заяц может оскорбиться ..... , из духовки
Верховный Наставник (205461)
Думаю нет. Заяц это такой пушистик, звонок, прыгунок что ему оскорбится не позволит внутренний моральный стержень.
Конечно. Чувства истинного зайца были бы оскорблены. Заяц-чесный человек, и, хотя костит, без билета никогда не ездит.