Когда вы последний раз ездили в трамвае зайцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111628)
Никогда, я законопослушный гражданин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
В 2015 , в Милане , реально зайцем , вместе со своей зайчихой
Летом - ко мне просто не подошла кондуктор.
Верховный Наставник (106181)
нету у нас теперь трамвая

трамвайную компанию обанкротили и расформировали.
войну трамвай пережил, лихие 90-е пережил,
а Путина пережить не смог

Верховный Наставник (205615)
Наверно в начале перестройки, когда прошёл срочную службу и вернулся домой. Времена были безденежные и возникали моменты, что даже не мог заплатить в трамвае
Верховный Наставник (177527)
я даже не помню, когда я вообще ездила в трамвае в последний раз...
Хранитель Истины (371180)
в СССР
Мудрец (19037)
В 17 лет, когда в знак протеста сбежала с дачи пустыми руками.