Вопрос-тест. Какого цвета Черный квадрат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Давай так - он не совсем черный и не совсем квадрат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня видимо одно из двух, либо совсем хреновато с фантазией или всё нормально ...Я вижу просто квадрат чёрного цвета и ничего более. И вообще это произведение не вызывает никакого интереса. Я не понимаю, что там разглядывают часами.
Просветленный (631869)
Угольного.

Мудрец (11737)
вы не первый, кто пытается разгадать состав черного цвета великого мастера.
Просветленный (509683)
Один из оттенков черного
Доброе утро