Мне тоже стало чисто интересно. Мужчина, а если бы женщина назвала твой предмет гордости (тот самый мощный детородный Орган) ...барсиком, ты бы чо тогда? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну как хочешь называй мой прям здесь при всех, я не обижусь..Трямище несусветное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ябы научил иво гавкать
да,да-БАРСИК!
Ни кто не возмущался
Ну ты ж сама посуди,ты его погладила,а он ожил и к тебе потянулся,за твоей рукой,сказала брысь! Упал,ну гад же, совсем как кот.
О боже,что я творю ,хорошо муж в рейсе,не слышит
Верховный Наставник (214920)
Да хоть горшком) Лишь бы не в печку!