А если совмещать сэкс и пожрать. Не люблю я, к примеру, сладкое, а сливки там всякие на сосках и прочих местах - жыыырная химическая туфта обычно. Вопрос! А вам вкусно было бы слизывать с пупка ткемали или корнишоны, эротично порубанные колечками? ))

Ну как альтернативу общепринятому киношному набору?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303154)
Моя любовь к жратве безгранична)))
Могу увлечься и сожрать вместе с пупком и всем остальным))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Интересна- а если член сгущенкой обмазать,то все ли будет совмещено?))
Ага,еще предложи консервированные кольца ананаса нанизывать на барсик и скусывать их
лучше сразу борщом залить
Наставник (83943)
Блин, у меня как раз банка с этими ананасами стоит непочатая...
Чо ты там спрашивала?...
Просветленный (715158)
Мне тоже кажется,что я увлекусь,чем-то вкусным что люблю..и нафиг мне секс с этой тарелочкой для моего шашлыка)))))