Добрый вечер, семьяне. Что у вас тут по вечерам-то, оказывается, делается. Сплошные ТДВ))

Я так понимаю, на повестке вопрос - где взять хороший секс в 39 лет, если предыдущие 20 лет секс был плохой?
В вопросе Птицы меня удивляет фраза: "а столько лет он даже возбуждать меня нормально не научился, кончила я или нет - вообще не важно".
Даже не знаю, как спросить)))
Как вы считаете, как правильно себя вести женщине во время первого секса с новым мужчиной, которого, она, конечно, уже успела полюбить за красоту души и щедрость, если этот мужчина не озаботился хотя бы доведением женщины до разрядки, не говоря уже о ее фейерических ощущениях?
Что делать женщине? Радоваться, что хотя бы ему было хорошо, а ей будет хорошо потом... когда-нибудь, он же осознает, что так нельзя? ИЛи идти плакать в ванную? Или больше с ним не встречаться, несмотря на любовь? Или сказать прямо: "А я? А как же я? Дорогой, делай что хочешь, но пока я тоже не получу то, зачем я здесь, ты отсюда не выйдешь!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313522)
Вот , последнее предложение как раз нормальный ход дела))
и ещё я бы добавила, что в следующий раз не плохо бы даму пропускать впирОд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Зачем он такой нужен, который ноль в постеле
Другое дело старый миллиардер, на того хоть не жалко время потратить😁😁
Если ты мужчина,то обязан сначала женщину довести до... ручки,а потом уже и она тебя )))
Короче ,нормальный мужик получает вдвойне оргазм от того ,что удовлетворил свою женщину.
Я вообще офигел, когда читал. Сто лет им оргазм не был нужен, а сейчас в 21 веке какие-то желания там появились и даже требования, разрядки какие-то, где они вообще такие слова вычитали..Избаловали их вконец..
Хранитель Истины (309832)
ну женщина же любит душой... вот и пусть своей душой постарается, чтобы было хорошо с новым мужчиной... а там уж научит его делать ей разрядку...))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Да счастливо замужние делятся сексуальной удовлетворенностью в ленте и личке)))
Ой, ну сейчас ещё выяснится, что у всех при первом разе всегда, салют и искры из глаз!)
Наставник (83943)
Вот нет бы ликбезы проводить по обмену опытом...новые позы, какие-то фишки личного изобретения, модные техники и тенденции секса...хоть бы с пользой пальцами шевелили(((
Наставник (33297)
ага! трэш угар и содомия
могла ли ты подумать что тут столько развязных тётенек?
подожди ещё настанут времена и они будут продавать свою девственность на е б э й... если раньше по психбольницам нас не развезут..

Драгоценная моя! ))