Ролики на ютубе иногда примерно на середине перестают показываться, просто чёрный экран, а звук есть. Это почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17158)
В каком браузере наблюдается проблема? Если в ГХ(гугл хром), то попробуйте отключить аппаратное ускорение, или наоборот - включить. Чаще всего с ним возникают проблемки + если комп/ноут не первой свежести, да ещё в совокупности с такой-же ОСью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Не уверена на все 100% , но , возможно , из-за нехватки оперативной памяти .