Вы покупаете только охлажденное мясо или у вас запас в морозилке замороженного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Покупаю охлажденное , но в морозилке полно всякого..
Все сразу не приготовишь, а в мясной мы наведываемся 1-2 раза в неделю и берём разное ,что бы каждый день туда не ходить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
свежее ..
Верховный Наставник (205592)
Иногда морозится не один месяц если я про него забуду, а так. разумеется охлаждённое.
Наставник (67626)
Охлажденка на сейчас. Часть прокручиваю...часть разделываю и замораживаю
Верховный Наставник (179064)
И запаса нет (и никогда не было), и покупаю только свежее в мясных лавках...
Пока что без проблем...
Верховный Наставник (106181)
кстати о мясе,
у нас конную полицию расформировывают,
лошадей пустят на мясо.

ж а л к о

не может государство содержать это подразделение.
сена нету
Наставник (78195)
В основном запас.
То по скидке попадется, ну как не купить, то прихватишь по дороге, что б лишний раз специально не ходить, то на вид понравится....так запас и образуется)))))
и так и сяк
Запас карман не тянет.