На какую должность в гидрометцентре может претендовать человек,у которого выявили ревматизм..?)++

...ведь облачность и осадки он сможет предугадывать безошибочно...!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю. должность главного инженера ему светит точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Вильфанд младший))

Верховный Наставник (141290)
Барометр.
Даже уборщиком не возьмут. Тут нужен картежник.

Помню мне во студенчестве сказали: Метеорология это гадание на картах
Верховный Наставник (179064)
Ни на какую:
Наши гидрметточки располагались в таких местах (север, горы, пустыни, острова), что в случае чего надеяться на скорую профессиональную медицинскую помощь было априори невозможно!
То есть, кандидат на любую должность, от начальника до метриста и радиста, должен был быть АБСОЛЮТНО здоров!
По крайней мере - так было в СССР.