А если вдруг "Жизнь" ставит вопрос выбора ребром -- валять и дальше дурака на Ответах, или...

РАССТАТЬСЯ С НИМИ РАЗ И НАВСЕГДА..?

Что бы Вы сделали..?

НО ВЫБИРАТЬ НЕОБХОДИМО..
Как дуновенье ветерка,
Необъяснимое повеет
Из дорогого далекА,
Но передать язык немеет...

Остатки грёз, обрывки снов,
Мотивы песен непропетых,
Иль горстка розы лепестков,
Под сердцем бережно согретых...(с)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36926)
Владимир Леви:
...и когда придется начать с начала,
возвращайся опять сюда,
отдохни и снова
ищи свой путь,

он уведет тебя к дорогам другим,
и начало трудно будет припомнить,
снова заблудишься и опять
придется начать с начала, и снова
придешь сюда.

Места эти будут другими,
но ты их узнаешь.
88888888888888888888888888888888888888
(Интересно...Вместо звездочек восьмерки нарисовала случайно..))

Я не очень понимаю, почему необходимо столь категорично ставить вопрос..."быть или не быть на ответах?"..
"Валять дурака" (уж заклеймила, так заклеймила))...тоже есть нужда иногда...
"Ответы" не подпадают под категорию "надо", приходить сюда - это свободный выбор "хочу - прихожу,
не хочу - не прихожу"...Это моё понимание, и мне с этим делом легко и просто разбираться...
К своему удивлению, не раз сталкивалась здесь с подобными вопросами, когда речь идёт о какой-то
наркотической зависимости от "ответов"...Наверное, я примерно понимаю.., что не в них дело, но..всё же..
я тебе плохой советчик...Потому что мне хорошо, что ты здесь...Если тебя здесь не будет, то желание
моё сюда приходить уменьшится почти до нуля..)

У каждого своя Жизнь, и вопросы с ответами у каждого свои, и решать их мы должны сами..
Что для одного серьезно и значимо, для другого..просто прогулка..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
до фени...
Верховный Наставник (182281)
Назовите цену вопроса.
Верховный Наставник (183146)
Придется выбрать Большую Жизнь,
хотя на Ответах у меня тоже Жизнь,но Маленькая)

Привет,Ириша!))
Верховный Наставник (164553)
Валяй.
Верховный Наставник (115636)
Ответы- это один из способов проводить свободное время или с чем-то совмещать. Я не считаю, что валяю дурака.
Когда надо, тогда и расстанусь. И вообще, я тут недавно. Еще не надоело.
Я выбрала расстаться с Ответами,но моя привязанность к ним оказалось неизбежной и совершенно неконтролируемой,и через несколько месяцев я вернулась,аннулировав тем самым первый выбор
лично чётко определено обозначено что
ответы часть и довольно важная реальной деятельной жизни.

конкретно выявлена и поставлена задача
и процесс идёт. набирает обороты.
есть уже довольно-таки значимые результаты )
Z
Мудрец (20537)
Раза 2 приходила такая мысль.
Для этого нужна веская причина,Ответы много мне дали сполна компенсировав проведённое здесь время.
Доброго!)