У вас какие в детстве желания были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595052)
У меня не менялись желания -жить заграницей всегда хотелось .в Германии почему то лет до 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)

Наставник (53221)
Кажется они не изменились
Хранитель Истины (299495)
Я мечтал обожраться конфетами в шоколаде. Такие как Весна, Ласточка, Озеро Рица, Радий, и другие. Такие как Мишка на Севере, Мишка косолапый, Белочка и Каракум моим родителям были не по карману.
Хотя их тогда и называли шоколадные, но там была только корочка снаружи, мы её любили скусывать вначале а потом уж поедали внутреннюю начинку преимущественно сахарная помадка там была, а Школьные, были не обливные - просто завернутые в вощеную бумажку помадные параллепипеды.
Хранитель Истины (430875)
Полюбить учительницу химии. взрослая была баба с изумительной фигурой.
Ява 350 белая, желание выполнено))

Хранитель Истины (487970)
Иметь синие и красные лакированные туфельки!
Так и не сбылось...)))))
Мудрец (12845)
Наесться мороженным до отвала