Если тебе доверить охранять склад чулочно-носочной продукции,какие средства обороны ты предусмотришь

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43264)
- Серый, ты что такой хмурый? Тебе такой огромадный склад с носками доверили!
- Не поймёшь ты ... Там, ни мышей , ни кошечек....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Мне нельзя...я всё просплю
Магистр (2191)
так, как соотношение сил будет не в мою пользу, то мне понадобится- колючие чулки по периметру, потниковые мины, на вышке установлю пару прожекторов и крупнокалиберный станковый пулемет-носкамет.

сомнительно что мне можно доверять Охрану )
Попрошу боссов концерна не выбрасывать продукцию, прошедшую испытания на носкость и влагопоглощение, а сложить из нее бруствер по периметру охраняемого объекта.