сыр купил-просто пистец какая отрава, когда это прекратится пальмовый жир в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это отрава? там же кошки из Голландии!

Просветленный (595076)
Тут все просто .когда население перестанет покупать .ну и в кризис люди не могут позволить покупать дорогой ,деньги где брать?если у нас местная сыроварня частная единственная в регионе то и цены там по карману только богатым а их мало и она даже не расширяется ибо клиентов всегда будет мало
Просветленный (622969)
Сыр ,-не голубцы консервированные..есть можно.))