Вопрос у меня, извините, про какашки(( внутри+++

Вот если бы на вашего ребенка
нагадил маленький котенок
вы бы стали эту одежду отстирывать?
Или выкинули бы?

Под этим вопросом такие баталии на мамском форуме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выкинула бы
И выкидывала когда собак мелкий был и нагадил случайно на сынские шорты и кроссовки,меня не остановило даже то что кроссовки были фирменные и новые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372357)
Отстирала бы, а если вещь старенькая домашняя, выкинула б
Привет))
Поскольку в последнее время очень часто сталкиваюсь с котятами, могу с уверенностью заявить, что у котят (при условии нормального питания) какашки преимущественно твердые и немаркие
и если ее аккуратно убрать с одежды, то следов либо не останется совсем, либо по минимуму
котенок такой же ребенок
как детские какашки нюхать фотать и наслаждаться ими - так вопросов не возникает
Верховный Наставник (162395)
заставила бы -само чадо стирать!
ибо нефиг котёнка было до такой степени тискать ,
что тот,бедный ,обосрался
Смотря какая одежда...
Хотя когда дочка стянула с себя памперс и обдристала ковёр ,я его выкинула потому,что отмыть его было невозможно
Наставник (81996)
А чего там отстирывать-то. Если у котенка не понос. Да если и так, то стиральная машина в помощь.)
я там на форуме написала бы , что выкину и котенка и одежду , чтобы корвалолу попили