Господин Рюгге в ходе общеполитической дискуссии на сессии Генассамблеи ООН также заявил, что ССГ «привела убедительные свидетельства» по поводу того, кому принадлежал сбившая самолет установка.

Австралия и Нидерланды признали итоги международного расследования крушения MH17

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подтвердили, что страны придерживаются промежуточных выводов международной Совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении малазийского Boeing над Донбассом.
Новые данные о непричастности России к трагедии, которые представило Минобороны, их не переубедили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Минобороны уже никто не верит почему-то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
года 2 назад здесь на ответах мне написал ---ленин на аве что сбило курское пво.
ну вот.. а теперь еще С 300 в Сирию поставим... Главное СРАЗУ акт приёма-передачи оформить, что бы уж не подкопались, что установки в случае чего российские.
Хранитель Истины (399732)
Кремль в течение десятилетий отрицал и существование пакта Молотова-Риббентропа. И концентрационные лагеря в российских учебниках истории до сих пор называются не ленинским, а "фашистским изобретением".
Мудрец (20776)
Что вы там пишете? Сначала вы пишете:"Господин Рюгге", а потом пишете "премьер-министр Нидерландов Марк Рютте". Это разные люди или один человек? Одно из двух, вы или очень невнимательны или очень плохо знаете русский. И вообще Австралия и Нидерланды это сателлиты США. Они полностью поддерживают политику США. Было бы странно, что если бы эти страны не придерживались промежуточных выводов международной Совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении малазийского Boeing над Донбассом.