при серфинге через спутник происходит изначальная задержка на несколько секунд, в связи с тем что идет загрузка большого количества элементов, формирующих саму страницу....На окне стоит кастрюля в ней растёт ....чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10260)
у тибя точна канапля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121540)
Дома саветов)
Верховный Наставник (187681)
Небольшой цветок, но корни от него, пробив дно кастрюли, подконник и пол, потянулись к соседке снизу, которая принимает их за сексуальное домогательство!