Почему многие русские люди в одночасье стали ненавидеть Украину.С чего бы это? а 23 года, терпели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я написала тут недавно что люблю украинцев, так мне не поверили и заплевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я посмотрел часть российских новостей и все стало понятно.После таких новостей вообще страшно жить.
Верховный Наставник (148611)
не Украину.бандерлогов и фашистов.они людей убивают.
Гроссмейстер (5509)
Кто? А украинцы, я смотрю, русских прям любят((
Мудрец (24414)
К сожалению, много раз тут уже повторяла. Но видимо ваши украинские СМИ все же делают свое дело хорошо - русские только сочувствуют украинцам
Ненавидят - тех, кто бросает коктейли молотова и руководит расстрелами людей.
У нас у всех родня на Украине. Как мы можем родню не навидеть????
Мудрец (16618)
Мурзя, у тебя опять ПМС?)
Верховный Наставник (185296)
Хамелионы, мля....
Магистр (1059)
Такого нет и никогда не было. Вы не отождествляйте Украину и её нынешнее руководство
Поведение их такое, Россия долго шла на уступки, но сколько волка не корми он все в лес смотрит, жалко тех кто досихпор признает Россию родными братьями и сестрами...
Наставник (81858)
терпели..а теперь - терпение лопнуло
Мудрец (18292)
Во-первых не говорите за других...во-вторых не говорите неправду...те кто стали ненавидеть, ненавидят не УКРАИНУ...а тех ее звереподобных , кто убивает людей и посылает убивать людей...
Наставник (37314)
ерунду ты говоришь и только потому
что основывается твоё мнение на
инет-ресурсах, в реальной жизни
никто и никого не ненавидит, как
в Украине так и в России люди или
в недоумении от беспредела властей
или сочувствуют и сопереживают
а негатив льётся в основном в
информационном пространстве и
опять же не без участия властей
ненавидеть проще чем любить, мозгов много не надо, и те все в телевизоре на радиво и в интернете
Хранитель Истины (329215)
Это уже не Та братская Украина,которую мы знали и уважали когда-то. Нынешняя послемайданная Украина- это кучка дерьма на краю пропасти.
Братья-славяне,простите, это я не про народ, а про государство.
Наставник (28115)
ты должно-быть шутишь,придурок? о_О)
Тоска по патриотизму, плюс хорошо промытые мозги, плюс лапша на ушах
Наставник (90300)
Многие - это не число и не показатель,поделись статистическими исследованиями по этой теме.
Наставник (51970)
Русские традиционно разделяют понятия народа и государства. Большинство сопереживает украинцам и если осуждет, то только за то, что допустили разрастания нацизма у себя на Украине и таких правителей
Наставник (37782)
Ну, во-первых, сыграло долго копившееся национальное унижение, во-вторых, ещё и хорошо подогрели. Но даже и сейчас мало кто говорит, что Украину прямо-таки ненавидит, скорее так: ах, увы, проект "Украина" оказался неудачным.
Верховный Наставник (110924)
Врешь в каждом слове, если не в каждом, то в полуторном.
Многие русские люди стали хуже относиться к украинцам, потому что 23 года это "Москаляку - на гиляку" не вылезало так откровенно дальше Львова. Может потому, что западенцев и за украинцев не считали. Ну приворовывала Украина газ, даже к этому относились достаточно добродушно ;-)))
Но когда пошел стотысячный майдан под лозунгами "Куда угодно, только не с Россией", когда хунта первыми издала именно русофобские законы - как-то глаза и открылись, как-то братством и не пахнет, как-то вера в это растворилась...
С чего Вы взяли,что МЫ ненавидим Украину и украинцев?
Я,например,русская и ненависти в украинцам у меня нет,и ни у кого из моих друзей нет
Мы ненавидим ту фашиствующую мра зь,которая изготовляла коктейли Молотова,которая добивала палками и битами,людей,которые спасаясь из огня,выбрасывались из окон горящего здания в Одессе,мы ненавидим тех,кто отдал приказ стрелять по мирному населению.Мы даже простили,эту фашистскую девочку,которая с горящими от ненависти глазами декламировала "Никогда мы не станем братьями".
Я очень хорошо отношусь к украинцам,и к белорусам и к молдаванам и вообще не делю людей по национальному признаку.
А вот сколько украинцев ненавидит руксских,почитаешь украинские форумы,волосы дыбом встают
Нет,я не верю!
Украина ,ты моя незалежная..я не верю-ты не такая!