И все-таки съездила я на Украину летом, в принципе там тоже самое что и у нас: президента ненавидят, пенсии маленькие, в магазинах дороговато. Те, кто имеет свой дом - живут хорошо, а те кто в квартирах - выживают.

Если будут вопросы - отвечу. То, что ляпает Хрюндель воспринимайте за шоу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
Т.е. я выживаю и в магазинах всё дорого, как на укре ?
А... ещё Путина ненавижу, да ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
дык все мы это знаем)))
хрюндель безобидный дурашка...

так и знала, прибегут украинские бабки и будут свои украинские сказки нам тут впаривать)))
долго ждать не пришлось)))
Хранитель Истины (259114)
пишут, что рты рвут за русский язык, не ?
Хранитель Истины (449285)
А вот местные украинцы изображают картину совсем не так. Они считают, что украинцы живут хорошо, а россияне плохо. И пытаются доказать нам, россиянам, что это не они, украинцы, а мы, россияне, своего президента не любим. Кто прав?
Хранитель Истины (266800)
Какая область...и настроение народа...?
Верховный Наставник (126116)
А шо люди говорят? Насколько ещё нужно повысить коммуналку, чтобы кровавый режим Януковича начали вспоминать с благодарностью?
Хранитель Истины (427087)
Просто хотела спросить,есть ли ненависть к русским,у простого народа? Что они вообще думают о восставшем Донбассе, Крыме. ...
Ну расскажи как там бендеровцев много?
За то что на русском языке разговаривала сильно перепало?
Ну все, сейчас тебя путиноиды клевать начнут..
Мудрец (13951)
Вот это новость! Оказывается я президента ненавижу и с трудом выживаю! Откуда ты этот бред взяла? Ржунимагу!