Считаете ли вы деятельность главы ельцинского МИДа А.Козырева национальным предательством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
Билл Клинтон в мемуарах написал так:

"Когда я встречался с Козыревым тет-а-тет, то поинтересовался позицией России по какому-то вопросу. Господин Козырев ответил, что никакой позиции не было и нет. Как так, спросил я ? Наша позиция такая же, как и ваша, господин президент, ответил Козырев. Я был удивлен и шокирован."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да та вся. шайка-лейка на содержании у госдепа была.
Хранитель Истины (305457)
и Ельцина тоже
Верховный Наставник (129172)
Кто бы сомневался. Лично меня просто выворачивало при одном его виде.
Мудрец (20774)
Предатель, конечно. Продал Россию и благополучно живет сейчас в США.