Хотят запретить продажу алкоголя до 21 года.А служить в армии с 18 уже можно и самое страшное,даже женится можно.Как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162368)
жениться можно с 16- смотреть свои действия с женой с 18- умирать за россию с 18 - водку пить с 20ти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
женицца и в армию для здоровья полезно, алкоголь врэдно!
Верховный Наставник (106117)
в армии и в семье пьянствовать не надо
алкоголь надо продавать только пенсионерам
Хранитель Истины (367149)
а сигареты почему не запретят ?
Наставник (77765)
Ага, папа, купи мне бутылку водки, хочу напиться с горя, с женой развёлся!))))