Здесь свадьбы играют? Вот ещё пара есть, но он тормозит, а она к нему и так и этак, осталось ей перед ним на колено встать и свои руку с сердцем предложить. Поможете им воссоединиться?

Да не в ЛОшках дело, а в её настойчивости.
Пора ему уже сдаться в её сладкую власть.
https://old.qna.center/user/botcman53/answers/all/?pg=14
https://old.qna.center/user/botcman53/answers/all/?pg=16

Категория ЮМОР
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631248)
Совет да любовь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516565)
Ну если он столько лошек ей даёт,значит не совсем равнодушен.
Хранитель Истины (360728)
Блин,не соглашусь вот так,на раз!
У меня тоже есть такие страницы,но!..человек пишет мнн в личку сообщение с просьбой помочь закрыть вопросы,так как много давнишних открытых,без единого ответа! Например вот https://old.qna.center/user/lyusien/answers/best/?pg=5 обрати внимание,везде только один ответ,мой!
Иду,отвечаю,человек закрывает вопрос.
Не думаешь что там именно такой случай?
Наставник (79627)
Неужели это интересно отслеживать. Помню в майле такое постоянно выясняли. Мне все равно кто там кому и чего. Каждый выбирает как ему интереснее тут и и имеет на это право.
А я и не додумываюсь ходить по чужим лучшим ответам. У меня тут тож есть друг,который пишет мне в личку ссылки и я отвечаю ему..меня даж обвиняли в том,что это мой допак и я сама себе ЛО даю.,что я накрутчица... да и сами пасмарите мои ЛО. и увидите от кого больше всех ЛО у меня.
Верховный Наставник (121502)
А чё женить-то сразу?! Может у них дружба и родство душ. Зачем женить, им и так нормально. )
Гроссмейстер (9762)