Как надо воспитывать девочек,что бы они выросли закомплексованными и несчастными в интимной жизни? Вокруг вас вообще много таких женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144319)
Пишу из личного опыта
матери чтобы так получилось надо своей дочери каждый день внушать что ее дочь некрасива и тупа и на нее ни один мужчина не посмотрит + постоянно рассказывать как безобразен секс и от него только одни гинекологические проблемы + с 12 лет примерно почти каждый день пугать дочку рассказами про ужасного женского врача гинеколога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже здесь полно таких, чё уж про реал говорить-таа..
Верховный Наставник (238626)
это очень легко на самом деле! Намного проще вырастить несчастного и закомплексованного человека, чем наоборот...
Я знаю как воспитывать свободных от комплексов, уверенных в себе девочек и поэтому счастливых в жизни, выбирающих мужа из десятка поклонников, а не быть жертвой, выбранной первым попавшимся муда ком. Я думаю, что таких жертв намного больше, чем счастливых.
Просветленный (590502)
Обычно их бьют днём и ночью ,причём мамы .знаем таких
Наставник (26500)
)))
вокруг меня все раскрепощенные
нет,я не знаю несчастных женщин,а если и узнАю,то избегаю дружбы . люблю счастливых людей
Верховный Наставник (165095)
Наверное, вокруг меня такие все)
Потому что никто не обсуждает со мной интимную жизнь вообще и интимные комплексы в частности)
Верховный Наставник (125664)
надо периодически повторят "все мужики козлы" и "секс это гадость"