Специалист (992)

а шо это *ки всех либералами называют, это оскорбление такое? а кем они себя считают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Не либералами , а либерастами .
Вот ты обзываешься ватниками , с кем , с чем ты сам себя позиционируешь , кастрюлькин ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Они, по недоразвитости своей, считают либерализм чем-то ужасным)))
Слово "свобода" их страшит.
Порода homo sovetikus, выведенная большевиками, забавная зверушка)))

Толерастами должно быть. Готовыми стерпеть от своего вождя всё что угодно
Наставник (31182)
Ириш,ты решила опять эту авку вернуть??))))