Со мной такое бывает редко НО я впала в депрессию

Меня никто не любит..всё плохо..в жизни наверное хорошего ничего уже не будет..никто не восхищается мной

Давайте вы все будете меня поддерживать ..жалеть холить и лелеять?

ну что вам трудно что ли?

Потом я приду в себя и опять буду всех стебать и материть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
можно подумать что если кто то полюбит , то сразу прям станет хорошо )))
не станет ! будешь бегать его с других баб снимать , он пропьет все твои золотые колечки , обманом заставит переписать на него недвижимость и продаст ее уроженцу ингушетии ( как у максаковой вон )
не навлекай на себя беды
а это в рамках холенья и леленья :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не любят?
Верховный Наставник (242394)

Верховный Наставник (125720)
посоветую найти кого-то на завтра (ибо завтра пятница), чтобы просто переспать