Как можно использовать старую компьютерную память, типа DIMM?

Жалко выкидывать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5400)
Вставить её в башку тем, кто обещал пенсионный возраст не менять. DDR-5 им не подходит по возрастной категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поднять ретро железяку под вин 95 98... Многие любят старые игрушки...
Хранитель Истины (451035)
вот мой комп

такая?
Мудрец (16003)
Как вариант на золото перегнать))
Куда ещё, нах она кому нужна...
https://www.youtube.com/watch?v=Vcu9O9n6Pcs
вставь себя в голову, может поумнеешь на старости лет?)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!