"-"
Наставник (63716)

в каких случаях красота , для женщины , становится проблемой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430216)
Когда лезут все. надоедает вот эта вот "девушка давайте познакомимся" или наоборот когда мертвая зона вокруг никто не суется даже от красаты невьeбенной, тоже надоедает. Выходишь потом замуш за марального урода, каторый просто предложил, какое уж тут щясте.