Как считаете нужно ли привлекать к ответственности родителей этих девочек за такие фото в интернете?

Полиция привлечет к ответственности родителей 12-летних девочек, которые снялись в скандальной фотосессии для рекламы элитного белья. Об этом со ссылкой на начальника управления ювенальной превенции Национальной полиции Украины Ларису Зуб сообщает "Obozrevatel".

На сегодняшний день, по ее словам, назначены соответствующие экспертизы, после которых следователь сможет принять решение и квалифицировать статью. К ответственности привлекут родителей школьниц.

Она отметила, что публикация фотографий девочек в белье может обернуться для них серьезной опасностью, так как подобные фото могут вызвать интерес у людей с нарушенной психикой. Вплоть до того, что они захотят узнать адрес семьи и попытаться выследить ребенка.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
интересно , к какой именно ответственности . посадят , чтобы девочки пошли в интернат или приемную семью ? материально накажут , чтобы эти девочки в свои 12 пошли подрабатывать уже в другие места ? а может уже увидели в них объект и потому надо от родителей избавиться , прикрывшись как всегда благими намерениями в кавычках . на пляжах летом эти девочки не купаются , интересно , а то можно вообще всех посадить на хрен за то что пляжи не закрыли . по мне так вообще кто видит в детях не детей - сами больные извращенцы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Привлекать надо тех, кто скажет, что не надо.
Хранитель Истины (281982)
в россии детей в детдомах насилуют и всем по х у ю!
ну тогда еще и тех, кто придумывал эту фотоссесию и воплощал в жизнь
честно? не знаю, они в своих соцсетях постят более откровенные фотки, чем здесь
Наставник (26500)
бред
не вижу,за что привлекать
модельный бизнес ,он такой
хотя, когда мы участвовали в конкурсе красоты(дети до 16),то дефиле в купальниках,в отличии от взрослых конкурсов,там не было предусмотрено,причем этот вопрос волновал многих мам, в том числе, меня
Хранитель Истины (408717)
Я вообще против фотосессий и показов мод с привлечением детей. Но у меня свой взгляд на вещи. Кто-то на своих детях зарабатывает и плевали они на последствия... Может хоть что-то хорошее ювеналы сделают, наконец. Привлекут этих ненасытных родителей к ответственности, да ещё наказать их материально, чтобы от жадности вообще в портки наделали.
ну, давайте б ляха сядем все дома, закроем двери, шторы, выключим свет и перестанем дышать !?
вместо того чтобы официально рубить яйца психам...... мы же нах уй милосердны ко всем, только не к нашим детям, которые почему-то в угоду е банутым должны с детства терпеть какие-то бредовые бессмысленные лишения.........
Наставник (91042)
Аморально рекламировать детское бельё в эротическом контексте.

Зачем доводить до привлечения к ответственности, изначально должна быть цензура, хоть какие-то рамки

Хранитель Истины (305457)
В Одессе не привлекли истинных поджигателей Дома профсоюзов, убивши х людей.
Посте того случая не удивительно, что в Одессе не привлекают и за такую мерзость.
Верховный Наставник (125720)
давайте еще привлечем к ответственности тех, кто разрешает снимать для рекламы малышей в памперсах... или с голыми по пками
перегибать тоже не надо!
Верховный Наставник (239988)
Я не вижу ничего сексуального и скандального в этих фото!
Бесполезно!!!!! Капитализм это породнило и узаконили!!!!! В СССР да их-бы судили по законам УК-РСФСР, сейчас в капиталистическом общество это аморальность норма!!!!!

Верховный Наставник (242615)
Тут 95% не могут дать определения тому, что такое "разврат", а всё туда же: расстрелять, не пущать, поделить.