Навеяло , про "вместо отпуска - купить много нужных вещей" ну например скажите какая хорошая вещь вам может заменить хороший отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
мои друзья как-то с такой же фразой на устах купили диван
или стенку
не суть
в общем знаю я таких людей лично
знаю, но не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Заменить - нет, но если у работника нет особенного выбора?
Да хоть абонемент в СПА
Просветленный (714943)
Не знаю, чем навеяло, не видела вопроса. Но на твой вопрос отвечаю четко, ни одна вещь не стоит тех эмоций и впечатлений, которые я получаю от поездок в отпуск
Хранитель Истины (303206)
Например, кухонный гарнитур)))
По цене он как раз как хороший отдых всей семьей на морюшке))))
Верховный Наставник (154111)
плазма.ремонт одной комнаты под ключ.новая резина с дисками на авто-много чего
Верховный Наставник (101033)
Если у человека, например, сломался диван или кровать- то думаю, логичнее потратить деньги на покупку, чем на отпуск.)
У нас есть деньги и на покупки, и на отпуск...но в отпуск не летаем вот уже 5 лет.(отпускные всё равно получаем)). Просто дети не хотят, а мы с мужем не решаемся без них улететь на 2 недели...Поэтому теперь ездим в отпуск на машине на 2-3 дня...Правда это делаем не раз в год, а по-чаще)
Наставник (26500)
на фото какой-то нехороший отдых.. шезлонги друг на друге и грязные волны
лучше дома посижу,чем туда..