На прошлой неделе в четверг было +26, сегодня +6...Как там у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131398)

еще пару дней тепла и тоже похолодает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вчера + 30, а сегодня еще теплее
Просветленный (644604)
В тот четверг +30, в этот +20
Ну как... неделю назад я ходила еще в шортах,а сегодня достала теплую куртку...
Просветленный (794109)
У нас в субботу +26, а в понедельник пальто и сапоги... Я даже не успела надеть ни туфли, ни кеды!
Верховный Наставник (153507)
в субботу днем за 30 ,солнечно безветренно,воскресенье утро-25,пока домой с дачи доехали уже 14 дождь...сегодня ночтью плюс 2!
завтра опять потеплеет