Немного про альтернативных беларусов или что думаете об этой частной школе на 3-м этаже торгового

центра? 1000 р в месяц это 500 долларов. 1 доллар=2 рубля.
Лично мне не понятно где у детей проходят уроки физкультуры и здоровья! Торговый центр ведьhttps://news.tut.by/society/609154.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242081)
а чем им гимназии плохи?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличная современная школа!
1 доллар - это два рубля
моооощно
все это брехня..если есть интересный учитель который ведет уроки так что к нему бегут даже
двоечники то и знаний у таких детишек будет побольше чем в этом лепрозории
бетон и стекло - как это серо и обделено для ребенка которому не хватает красок в мире
не все в этой жизни исчисляется количеством денег и наличием комфорта..это все видимое а в итоге мы там будем все - богат ты или беден
и никому там не будет дело на чем ты ездил - На майбахе или на аисте
это не самые обязательные предметы
а разминку можно и там делать
У этих детей есть время заниматься физкультурой и после уроков. Все равно физра в школе не приносит толком детям ничего.
если бы у нас открыли нечто подобное, я бы хотел попробовать учить там ребенка
Верховный Наставник (101033)
Ну, вот - а вы с Леной жалуетесь на бедность и жизнь в Белоруси))
А у кого-то есть такие деньги, чтобы платить за школу. Хоть там и входит уже и питание, и книжки с тетрадками...но всё же я считаю это слишком дорого. Мы дочери за университет платим 400 евро за полгода...
Почитала я про эту школу - ничего сверестественного не увидела, за что бы стоило такие деньги платить.
А про торговый центр - вообще странно...И как там у них с пожарной безопасностью?...