Што вы фсе а сибе да а сибе- а давайти раскроим тему жизнидеительнасти таракана как друга челавека??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Тараканы они ведь что, существа неистребимые.. Бывало возьмёшь тапок замахнёшься, а он та жалобно смотрит, мол не бей меня, я хороший.. Разжалобишься, а он шмыг под холодильник и язык только показывает.. А представь его состояние какда он на стуле сидит а тут ты на него попой))
Приветик Машуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Тихо счас они сидят, не шуршат и не шумят. )))
Хранитель Истины (252856)
Как увижу таракана....
Вот...ползет опять, м...дак.....
Сразу е.б.н.у, пол стакана...
И балдею, как дурак...
Пусть они от нас немного отдохнут)