А Пугачиха чем вам не угодила? По-моему, молодец бабуся: и мужей до фига, и детишки в порядке, и сама еще мощами шевелит...

Здравствуйте!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422697)
Завистники, чО...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу ... Выёпывается больше меня...
Хранитель Истины (380740)
Пугачева нравилась примерно до 1990-95 года. Потом голос пропал, песни стали не те, не цепляют.
Наставник (31182)
Мне личная жизнь никого из публичных людей не интересна. Как и любых чужих мне.
А вот по поводу творчества согласна с Таней-Михаль Голдин.
Просветленный (714872)
Привет! Мне кажется. что ей уже пора на преподавательскую работу
Верховный Наставник (133631)
Это гнида ещё та!
Не знаю, от чего ей восхищаются? Ни кожи ни рожи, ни голоса))))))))
ПрУвет хулюганьё!))
:-)
Наставник (59527)
Без комментариев )))
Верховный Наставник (242336)
Пробилась тетка, респект, и не боится жить так как хочет. Песни мне ее некоторые нравятся, но не современные