Какой бы суп сварить сегодня?...))

Вчера была солянка и куриный с вермишелью...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (643062)
У меня фасолевый с копчёными ребрышками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Борщ сёдня варю!
Доброе утро!
Верховный Наставник (115615)
Вчера сварила щавелевый.
Верховный Наставник (186575)
борщ . щи.грибной . рыбныйиз консервов.
В такой холод борщ канешна. Я вчера наварила , сала купила чеснок, цыбуля ,всё такое. Красота.
Верховный Наставник (138724)
богато живешь смотрю, два разных супа в один день)
Наставник (31182)
Давно первые блюда не варила...(
Муж не ест,а для себя лень.
Хранитель Истины (380631)
У меня с фрикадельками еще на сегодня есть и перцы фаршированные. Завтра нужно что-то придумать.
Хранитель Истины (305437)
Грибной.
Мудрец (15796)
Овощной суп рататуй . Его еще называют деревенским супом, так как состоит он из простых и доступных ингредиентов. Вскоре рататуй стал популярным во всем мире благодаря яркому овощному вкусу и низкой калорийности. Существуют вариации супа с добавлением макарон и мяса, но классический суп рататуй готовится только из овощей.
Хранитель Истины (487910)
Может,пришло время рыбный супчик сварить....