Когда я вижу видео. Где у кренделя отрывается самодельный турник в дверном проёме. Я думаю = оторват

ь бы те кривые руки!!!! Которые его вешали. Неужели нельзя сообразить какой крепёж там нужен? На какую нагрузку? Тьфу. Криворукие ботаны нынче сплошь какие-то....только в Ютубе сидеть могут....)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114108)
А еще лучше не быть жмотом, купить в магазине и на болты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Во дворе же всякие турники есть..
Стеснительные наверное очень, можно рано утром позаниматься.
Я частенько вижу таких, один постоянно висит по утрам.. )