Чем вам не нравится Киркоров?))

Красивый мужчина, голос божественный, работает как папа Карло)))
А нет - вам не угодишь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115921)
Обабился, стал как все эти педики. И голос не спасает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
манерами, вот с детства не пришёлся. голос да, даже глаза( хотя, если умыть) ну вот не нравится и всё
Верховный Наставник (138895)
глаза он сильно чёт выпучивает)
:-)
Наставник (59538)
Я его не знаю) поэтому он мне никак)
Верховный Наставник (233582)
Нравится.
Высокий, красивый...был.
Ну ладно, хоть высоким остался.
Очень нравятся высокие мущщины)
Хранитель Истины (427087)
Раньше нравился,сейчас.....песни однотипные,слащавый нарцисс.....мужского в нем не осталось.....
Была на его концерте,давно-наигранный,ненатуральный и работал,чтобы отпеть и пошли вы все на фиг-ну такое чувство сложилось. Зал был полупустой,первые места в зале были все пустые и мы сидели в первых рядах
Хранитель Истины (271871)
Оччень нравится!
Только в молодости )))))))
Мудрец (23450)
Всего в нём слишком, а это...утомляет.)
Хранитель Истины (422871)
Дурак, чО...))))))
Глаза чот сильно выпучивает. Как я
Хранитель Истины (380763)
Мне нравится. На фоне современных певцов, он таки Король. Делает прекрасные, очень красивые и качественные шоу, голос прекрасный, вид замечательный. Чего еще нужно для развлечения и получения удовольствия.
Верховный Наставник (165862)
Мне очень нравится Киркоров.
При таком обожании всех окружающих с рождения он мог бы быть гораздо, гораздо хуже. Но он при всех внешних обстоятельствах весьма и весьма " в рамочках". Значит, хороший стержень есть.
Чувство юмора, опять же) Чем старше- тем больше)
Верховный Наставник (242394)
Потому что мне нравится Кипелов, Бобунец и Шклярский))) поэтому не нравится Киркоров))) он в мои вкусы не вписывается)))