Почему вчера к Поросенку Пети в его ДР так плохо отнеслись?!( +

Никто из мировых лидеров не поздравил официально, зал во время выступления на ГА ООН был полупустой, да еще венгры обвинили персонально его в разжигании розни к венграм!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253605)

можно я поздравлю
жаль что он маленьким не сдох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедный Петя, теперь над ним смеётся алковатник из мухосранска, он этого не переживет (
И ботсванский цыганёнок не обмолвился ...
Как он только пережил, что Тыква его не поздравил....
Потому что Порошенко во всей этой истории просто прокладка которая на себя примет весь удар однажды,
и все это понимают.
на лохана этого в первом ответе из ПДД не обращай внимания, он ничего из себя не представляющее ничтожество.