Как думаете, этот брак по любви?! Она старше на на 26 лет жениха!!!

Ей 100 лет, ему 74. Знакомы 30 лет. Пожениться решили. Это в Пвропе где-то. Она британка, он - запалы кто))
Доброе утро, неспящие!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422168)
Пиар...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Ой. Ну да совет им да любовь. Пусть люди хоть напоследок не в грехе поживут. Пора им уже о вечном задумываться, спохватились вот, лучше поздно,чем никогда.
Верховный Наставник (127463)
маразматики долбанутые....
Хранитель Истины (408401)
Ну, вот и ответ на многие вопросы)) Любви все возрасты покорны)