Вы уже сделали утреннюю зарядку или ведёте неправильный образ жизни+

употребляя алкоголь и насилуя лёгкие канцерогенными смолами в сигаретах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653454)
С наслаждением веду неправильный образ жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
представь себе, делаю и все из этого.
Мудрец (23450)
Кое-какую легонькую разминку делаю, ну и получасовую прогулку по укромным улицам и переулкам мирно посапывающего города тоже отменять не получается, не дают. Правильнее было бы позволить себе в полусне понежиться в уютном гнездышке, но все мы знаем как правильно, а живем-то как получится. Вот!
А ты, чем питаешь свою бессмертную душу?... неверием в Бога и ересью?... так, это - яд для твоей души, а не питание. Это будет похлеще: алкоголя и табака!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Нет,с рождения зарядку делаю только мысленно!!!
Сегодня да с утра не мыслил,сон был не в тему))) Но мысленно никогда не поздно зарядку сделать.
Наставник (31878)
Я уже даже и покакал...
А зарядку делаю позже - в качалке.