Немного истории...Как Украина собирается интегрировать этих возмущённых с 14 года жителей Донецка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202761)
Украина, хунта Порошенко, желает всех их умертвить.
Хотят умертвить всех жителей ЛДНР, а территории передать США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое там интегрировать, если эти твари, засевшие в Киеве, донбассцев за людей не считают, о чем свидетельствуют высказывания Главсвина и Ко?
Верховный Наставник (216774)
Такая интеграция невозможна. Как только ВСУ в первый раз напали на Донбасс, он перестал быть украинским.
Наставник (90807)
Они же в Россию хотят, но почему-то никак не могут изъявить свою волю, как это сделали доужно Крымчане ))))) Почему не могут провести "честный" референдум точно также, я прям поражаюсь их неорганизованности )))