Возле Госдумы стихийная акция, народ проклинает власть и требует отставки Путина и Медведева. Но это так, эмоции, а интересно, а если бы люди подошли к делу ответственно и с применением оккультных сил, старых народных ритуалов на изгнание? А так ну что он

А так ну что они под окнами стоят кричат, смысл-то.

https://www.leftfront.org/?p=8071
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не выйдет. Готовиться надо. Ситуация ещё не созрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
А главное с наличием финансирования и печенек....
Верховный Наставник (164514)
Если правящей партии начхать на мнение всего народа, то оккультными силами их вовсе не испугать. Только непонятно куда Россия прикатится с такими руководителями.
Верховный Наставник (177241)
проплатили - вот и отрабатывают
Наставник (43623)
Какой кошмар!.. Довели бедный народ... А ведь сами ж голосовали..)
Вот такая у них, этих президентов, "православная вера"..))

Наставник (32200)
никаких ритуалов, никаких танцев и песен, особливо в ХХС